Гостиницы Санкт-Петербурга

Все про гостиницы Санкт-Петербурга, отзывы об отелях, вакансии, новости гостиничного бизнеса России и Питера

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший хостел Ростова
Новости Интернета
Ремонт гостиниц и отелей в Санкт-Петербурге

Крупные известные гостиницы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Отзывы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spal

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Крупные известные гостиницы Ответить с цитатой

читаю тут в основном о маленьких или не столь известных гостиницах,а что вы думаете по поводу таких старых гостиниц,типа "Россия" и тд?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что такие гостиницы тоже неплохи для остановки, но, т.к. появилось сейчас много мелких отелей, то они более пользуются спросом, т.к. они сами по себе уютней, чем огромные гостиницы.
Но, я думаю, что и большие гостиницы не пустуют.
Morra

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся крупные гостиницы, особенно отель "Москва" - один из крупнейших в Санкт-Петербурге.
Отель в центре, огромная парковка, а вход в метро прямо в гостинице!!
Ну и конечно же, номера очень и очень неплохие и соответствуют ценам.
Oscar

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morra писал(а):
А мне нравятся крупные гостиницы, особенно отель "Москва" - один из крупнейших в Санкт-Петербурге.
Отель в центре, огромная парковка, а вход в метро прямо в гостинице!!
Ну и конечно же, номера очень и очень неплохие и соответствуют ценам.
А где она именно находится,не подскажете? и какой там уровень? звезды? Я кстати тоже за большие гостиницы,нравится масштабность)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Отзывы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: