Гостиницы Санкт-Петербурга

Все про гостиницы Санкт-Петербурга, отзывы об отелях, вакансии, новости гостиничного бизнеса России и Питера

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший хостел Ростова
Новости Интернета
Ремонт гостиниц и отелей в Санкт-Петербурге

Основные этапы естественного отбора персонала

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Вакансии в гостиничном бизнесе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Основные этапы естественного отбора персонала Ответить с цитатой

Давайте здесь обсудим сновные этапы естественного отбора персонала гостиц, которых придерживаются управляющие и кадровые службы отелей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле? Что за этапы? По какому принципу выбирают работников?
Татьяна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось, что такие же как и везде. Разве нет?
Pavel

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие принципы действуют везде?))) ДЛя меня как для клиента очень большое значение имеет качество обслуживания, которое напрямую зависит от принципов отбора персонала.
Pavel

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например мне не очень было бы приятно, если бы меня обслуживали гастробайтеры, даже если это милые украинские девушки))
Pavel

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот высшее образование, лучше в соответсвующей сфере, солидность, которую может иметь служащий только при наличии хорошей зарплаты, самоуважение и уважение к клиенту...Вот что лично для меня было бы большим плюсом! Very Happy
Pavel

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ сочтите меня каким нибудь зверем в человеческом обличье. но я не люблю гостиницы, в которых экономят на зарплате служащих, что приводит к падению уровня обслуживания.
Pluto

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно сказать чем руководствуются администраторы Российских отелей, но в большинстве стран только лица закончившие соответствующие курсы могут получить нормальную работу в отелях.
Ну а насчет национальности обслуживающего персонала мне глубоко безразлично, самое главное это профессионализм.
Plastic

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! не стоит быть националистами! Какая разница,если обслуживание будет на уровне!
Plastic

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле это просто приезжают такие вот "специалисты". и в этом наша вина,нашего руководства,что грамотные не едут к нам,а свои в Америки-Германии уезжают
NoProfy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтобы стать горничной не нужны в большинстве своем никакие курсы,лишь опыт работы,а на остальные должности как правило курсами не отделаешься
Теона

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стандартный набор-аккуратность пунктуальность ответственность чистоплотность-на это смотрят в первую очередь,потом уж на опыт работы и тд
Любознательный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой неправда,смотрят на опыт в первую очередь,к сожалению,а опыт может быть не только положительный...но вот так устроено
Morra

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только на опыт смотрят, могут и без опыта взять, на испытательный срок. Хотя, конечно опыт иметь нужно, будет работать проще.
Без опыта можно разве что только горничной или уборщицей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Вакансии в гостиничном бизнесе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: