Гостиницы Санкт-Петербурга

Все про гостиницы Санкт-Петербурга, отзывы об отелях, вакансии, новости гостиничного бизнеса России и Питера

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший хостел Ростова
Новости Интернета
Ремонт гостиниц и отелей в Санкт-Петербурге

Цены на такси из аэропорта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Транспорт и экскурсии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Потапыч

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Цены на такси из аэропорта Ответить с цитатой

Сколько сейчас в среднем стоит такси из аэропорта в центр в Петербурге?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pluto

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: Цены на такси из аэропорта Ответить с цитатой

Потапыч писал(а):
Сколько сейчас в среднем стоит такси из аэропорта в центр в Петербурге?

Потапыч, в любом городе это рулетка -)))))
Как повезет и как повезут
Wella

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси от аэропорта обойдется от 500 рублей. А в центр или куда-то еще..это цена я думаю разная будет.
Spal

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно звонить 050- цена раза в 2-3 дешевле,чем от местных водил,мы ехали в самый конец В.О из Пулково-2(оно дальше первого),и обошлось около 500
Morra

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что дешевле 500 рублей не найти, т.к. цена у всех почти одинаковая.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Транспорт и экскурсии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: