Гостиницы Санкт-Петербурга

Все про гостиницы Санкт-Петербурга, отзывы об отелях, вакансии, новости гостиничного бизнеса России и Питера

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший хостел Ростова
Новости Интернета
Ремонт гостиниц и отелей в Санкт-Петербурге

Кроме центра

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Куда сходить и что посмотреть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ларион

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Кроме центра Ответить с цитатой

А где можно погулять и посмотреть что-нибудь интересное, кроме Невского и его памятников\зданий?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аллочка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете,что в центре есть интересные места и далеко не здания!
Например, Пушкинская,10. Там есть музей Битлз, бесплатные выставки начинающих художников, расписанные современными художествами стены и много-много всего интересного! Laughing Laughing Laughing Laughing
Максим

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка писал(а):
А вы знаете,что в центре есть интересные места и далеко не здания!
Например, Пушкинская,10. Там есть музей Битлз, бесплатные выставки начинающих художников, расписанные современными художествами стены и много-много всего интересного! Laughing Laughing Laughing Laughing

на карте изображены только жилые дома....почему??(((
Аллочка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что всё это современное творчество находится в квартирах...обычных квартирах. ты звонишь в звонок-тебе открывают(а есть даже просто настежь открытые двери....входи-не хочу)..
а после можно посетить недорогое кафе на крыше этого дома)))
Мария

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка писал(а):
потому что всё это современное творчество находится в квартирах...обычных квартирах. ты звонишь в звонок-тебе открывают(а есть даже просто настежь открытые двери....входи-не хочу)..

ничего себе, здорово, а можно по подробнее, места,фамилии, встречи))

Так же сложно самой найти, посоветуйте.
МАРС

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО! напишите пожалуйста адрес,или хотя бы примерное местонахождения! с удовольствием схожу!!!
ZeNiT

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно съездить на м.Московская,там тоже есть что посмотреть
Охотник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,разорванное кольцо-это тоже интересное место,тем более по пути к аэропорту как раз)
Танюшка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка писал(а):

Не во всех же квартирах, а если и есть, то это ведь частные коллекции и владельцы тоже не всегда бывают наверное дома и не в любое время можно заявиться к ним.
Напишите подробнее как найти, где это всё, когда можно посещать?
Любознательный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне как-то неверится вот в эти вот квартиры...хотя у меня знакомый собирал кирпичи разных годов и мест...гордился своей коллекцией и демонстрировал всем желающим)
Spal

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любознательный писал(а):
а мне как-то неверится вот в эти вот квартиры...хотя у меня знакомый собирал кирпичи разных годов и мест...гордился своей коллекцией и демонстрировал всем желающим)

Даже несмотря на знакомого не верите? а я верю..за это и люблю Питер,что вот есть такое..только в Питере из всей России
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Куда сходить и что посмотреть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: