Гостиницы Санкт-Петербурга

Все про гостиницы Санкт-Петербурга, отзывы об отелях, вакансии, новости гостиничного бизнеса России и Питера

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший хостел Ростова
Новости Интернета
Ремонт гостиниц и отелей в Санкт-Петербурге

Музей печати

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Музеи и достопримечательности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wella

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Музей печати Ответить с цитатой

И такой музей есть в Питере. Музей печати. Я думаю, что он не менее интересен других музеев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларион

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в нем показывают?
Васнецов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы приходите и посмотрите, если вам так интересно и вы еще не были в этом музее.
А вообще из самого названия музея должно быть понятно, что музей посвящен издательскому делу.
Mark

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что музей печати лучше оставить напотом. Если вы туда приехали на пару дней, разве вы серьезно пойдете смотреть, что находится в музее печати?
Каришка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс! А я почему-то подумала о печатях, ну которыми штампы ставят или докупенты заверяют. А так, почему нет? Если человеку интересно...
Малена

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark писал(а):
Я думаю, что музей печати лучше оставить напотом. Если вы туда приехали на пару дней, разве вы серьезно пойдете смотреть, что находится в музее печати?

Нет, конечно не всем этот музей будет интересен, но например людям работающим в этих отраслях - может они за этим и едут в Питер...
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы из любопытства сходил.
Wella

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
А я бы из любопытства сходил.

Воот, многие из любопытства тоже ходят, особенно если уже посетили все музеи Питера.
Тем более, что потом может быть интересно, в процессе осмотра музея.
Охотник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот. а я и тут не был,надо восполнить
Робот

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно посмотреть как развивалась мировая печать
Теона

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется,что гораздо интереснее музеев много...
Любознательный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у каждого свои интересы и приоритеты,кому-то это будет очень интересно
Fernando

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любознательный писал(а):
Ну у каждого свои интересы и приоритеты,кому-то это будет очень интересно

ну Любознательному интересно все ведь!) просто на самом деле для общего развития можно его посетить,если уже не знаешь куда идти
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Музеи и достопримечательности Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: