Гостиницы Санкт-Петербурга

Все про гостиницы Санкт-Петербурга, отзывы об отелях, вакансии, новости гостиничного бизнеса России и Питера

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший хостел Ростова
Новости Интернета
Ремонт гостиниц и отелей в Санкт-Петербурге

Условия акций

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Спец. предложения и акции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Условия акций Ответить с цитатой

Какие обычно усовия выдвигают те, кто предлагает акции?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каришка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то и не думала, что отели тоже могут проводить акции... И как часто это бывает? Многие ли отели таким занимаются?
Кариба

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каришка писал(а):
И как часто это бывает? Многие ли отели таким занимаются?

На мой взгляд, в основном небольшие. Да и то не все. А большие могут позволить себе просто гибкие скидки и поблажки для клиентов.
Кариба

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Условия акций Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Какие обычно усовия выдвигают те, кто предлагает акции?

Самые разные. Жить сколько-то дней, или в какие-то определенные дни, или занимать определенный номер - в таком духе.
Татьяна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже как-то раз видела какое-то необычное условие... Только не могу вспомнить, помню, что еще посмеялась.
Pavel

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия акций на мой взгляд могут только отпугнуть потенциальных их участников. Если конечно речь идет не об обычных условиях типа остановитесь на подольше и заплатите поменьше
Венгер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А под какие акции попадали лично Вы? интересен личный опыт
Mark

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это может быть что угодно: например, 3-е суток по цене двух, подарок какой-нибудь. Подарки встречаются редко, чаще все таки скидки разнообразные
Plastic

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! 3 по цене двух мне встречалось! приятный сюрприз)
NoProfy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как всегда не попадались никакие акции стоящие...ну ничего,не унываю,все надеюсь впереди! вообще где и когда их чаще проводят?
Робот

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот попадал на акции,чему был удивлен и рад! Very Happy
Эльвира

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды подпала под акцию, даже не знала о ней. Тоже был для меня приятный сюрприз.
Танюшка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не встречала никаких акций в отелях.
Даже и не могу подумать, о чем могут быть такие акции.
Бесплатный завтра например? Или бесплатный интернет в номере, если он платный...?
Может в таком духе, что-то и есть.
Любознательный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатная ночь лишняя например,да,завтраки бывают,бывает выдаются талоны в ресторан с 50процентной скидкой например,был случай)
Fernando

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любознательный писал(а):
Бесплатная ночь лишняя например,да,завтраки бывают,бывает выдаются талоны в ресторан с 50процентной скидкой например,был случай)

бесплатная ночь-это классно конечно! но если конечно уезжать не надо) тогда пропадает)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Спец. предложения и акции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: