Гостиницы Санкт-Петербурга

Все про гостиницы Санкт-Петербурга, отзывы об отелях, вакансии, новости гостиничного бизнеса России и Питера

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший хостел Ростова
Новости Интернета
Ремонт гостиниц и отелей в Санкт-Петербурге

Куда лучше не соваться?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Новости и полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Куда лучше не соваться? Ответить с цитатой

Скажите, а есть отели, в которые лучше не соваться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кариба

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне такие пока не попадались. Хотя, наверное, на всех не угодишь, поэтому кто-то в каком-то отеле может остаться недовольным.
Элина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда лучше не соваться? Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Скажите, а есть отели, в которые лучше не соваться?

Ну вот я бы не стала соваться в хостинги однозначно и внимательно бы отнеслась к выбору мини-отеля. Что же касается других категорий отелей. то тут впринципе все должно быть в порядке.
Элина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если только какие то конкретные вещи понравились или нет, а в целом качество то примерно стандартное.
Pluto

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня основной приоритет в выборе гостиницы это ее расположение.
Ни за что не стал бы селится в гостинице расположенной на окраине или в удалении от стоянок общественного транспорта.
всегда ищу такие гостиницы что бы рядом было несколько кафешек или ресторанчиков.
Петербург большой город и иметь счастье терять кучу времени что бы проехать куда нужно как то не улыбает
Анна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется выбор гостиницы не столь важен. ведь в ней бываешь только ночью, главное-кровать,да и впринципе все. но в Питере вроде бы все на уровне
Mark

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен с Анной, вы же в гостинице жить не собираетесь?
Главное большая мягкая кровать и ежедневная уборка помещения. Обычно смотрю на это.
Wella

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы так уверенны? Некоторые надолго останавливаются в гостиницах, поэтому они временно живут в них и очень важно, чтобы в такой гостинице было всё, а не только кровать и уборка.
Поэтому, конечно есть отели которые подойдут не каждому. Тут уже нужно подбирать конкретно под свои запросы.
Робот

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все же,на мой взгляд тоже,главное не отель,а город...
Эльвира

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робот писал(а):
и все же,на мой взгляд тоже,главное не отель,а город...

Не главное, согласна. Но и вы согласитель, что приятно провести вечер после насыщенного дня в приятной атмосфере, а не обшарпанных стенах.
Теона

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна,что приятнее провести ночь в таком же приятном месте) но не обязателен люкс например...
Любознательный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теона писал(а):
Согласна,что приятнее провести ночь в таком же приятном месте) но не обязателен люкс например...
Ну каждый расчитывает потратить разные суммы-отсюда и разные желания по поводу номеров,условий
Павел

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю, что можно все же найти необшарпанные стены и в каком-нить обычном стандарте. Smile
Fernando

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Полагаю, что можно все же найти необшарпанные стены и в каком-нить обычном стандарте. Smile

Ну конечно можно! чтобы все было,просто,но со вкусом-это по мне)
Oscar

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fernando писал(а):
Павел писал(а):

Ну конечно можно! чтобы все было,просто,но со вкусом-это по мне)
А лично я бы не совался в отели,которые держат лица кавказской нацинальности например,ничего не имею против них,очень уважаю их,но все же когда работают одни люди,которые ни по-русски не говорят или плохо,ни предоставить нормальное качество услуг не способны,ведь берут их по национальному признаку-это не очень приятно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Новости и полезная информация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: