Гостиницы Санкт-Петербурга

Все про гостиницы Санкт-Петербурга, отзывы об отелях, вакансии, новости гостиничного бизнеса России и Питера

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший хостел Ростова
Новости Интернета
Ремонт гостиниц и отелей в Санкт-Петербурге

Мини-отель Демидов мост

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Отзывы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Мини-отель Демидов мост Ответить с цитатой

Что скажете об этом отеле? Один из тех, среди которых я сейчас выбираю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был однажды в этом отеле. Место замечательное. Сам отель тоже ничего - особых нареканий не вызвал, а мелкие погрешности не в счет.
Fiona

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ищу отель, не дорогой.
Но Демидов мне не нравится, я смотрела фотки и в интернете, мне не нравятся сами номера. А ведь номер это самая важная составляющая, т.к. в нём жить именно Вам.
Теона

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется,что впринципе он неплох,мелкие огрехи действительно не в счет,все на уровне
Павел

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona, а что именно вам не нравится там? Видел фотки номеров, вроде ничего предосудительного Question
Любознательный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот лично тоже не особо понравился,как-то все черезчур просто,академично,имхо
Павел

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, видимо в нашем мире возможно только либо дешево, либо вычурно Cool
Fernando

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле не обязательно,можно за те же деньги,что потратили на открытие этого отеля(заинтересовался,глянул фотки) придумать что-то интересное) ну вычурное и не нужно лично мне
Oscar

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fernando писал(а):
На самом деле не обязательно,можно за те же деньги,что потратили на открытие этого отеля(заинтересовался,глянул фотки) придумать что-то интересное) ну вычурное и не нужно лично мне
Ну на вкус и цвет товарищей нет,кому-то нужна вычурность,кому-то некуда тратить деньги,за кого-то платит некие иные люди,так что каждому свое)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Отзывы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: