Гостиницы Санкт-Петербурга

Все про гостиницы Санкт-Петербурга, отзывы об отелях, вакансии, новости гостиничного бизнеса России и Питера

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший хостел Ростова
Новости Интернета
Ремонт гостиниц и отелей в Санкт-Петербурге

Спа-отель в Санкт-Петербурге

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Новости и полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morra

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Спа-отель в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

В этом месяце (ноябре) в Питере должен быть открыт спа-отель, в курортном районе - Репино.
Я думаю, что это будет очень необычный и нового типа отель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oscar

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Спа-отель в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

Morra писал(а):
В этом месяце (ноябре) в Питере должен быть открыт спа-отель, в курортном районе - Репино.
Я думаю, что это будет очень необычный и нового типа отель.
Как-то далековато от Питера...но быть может там и будет неплохо) интересно попробовать даже мне)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гостиницы Санкт-Петербурга -> Новости и полезная информация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: